Atletica LeggeraUFFICIO EDUCAZIONE FISICA VARESE
RISULTATI ATLETICA CADETTI CAIRATE
20/04/2017Luogo : CAIRATEImpianto : BOLLADELLO
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro :


CATEGORIA CADETTE
> Classifica Finale 80 mt. PianiCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1PERRI REBECCA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 11"58 1
-- 2PAVANELLO SOFIA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 11"70 2
-- 3MORROCCHI MARTINA2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 11"74 3
-- 4ZENONIANI CLAUDIA ALICE2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 11"76 4
-- 5MAFFIOLI MARIA VITTORIA2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 11"84 5
-- 6MONTECCCHIO ELISA2004SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 11"86 6
-- 7GAZZOLA SOFIA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 11"94 7
-- 8CASTIGLIONI CHIARA2004SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 11"96 8
-- 8TRIVELLATO LETIZIA2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 11"96 9
-- 10FERRARA SARA2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 12"00 10
-- 11CASTIGLIONI SARA2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 12"02 11
-- 12BRAMBILLA EUGENIA2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 12"02 12
-- 13PIRAS ALICE2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 12"08 13
-- 14PERUSIN MARIASOLE2004L. DA VINCI AZZATE(VA) 12"10 14
-- 15DI SOPRA VERDIANA2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 12"14 15
-- 16IOTTI GINEVRA2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 12"18 16
-- 17SCIARRETTA CRISTINA2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 12"20 17
-- 18GATTONI BEATRICE2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 12"24 18
-- 19ANTONINI SERENA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 12"28 19
-- 20GAMBARDELLA FRANCESCA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 12"32 20
-- 21AIELLO GIORGIA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 12"38 21
-- 22CAMPANA MATILDE2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 12"42 22
-- 23CIURCA AURORA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 12"44 23
-- 24TRE3CCHI ALICE2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 12"54 24
-- 25REALINI GIORGIA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 12"56 25
-- 26MANTOVAN ERIKA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 12"58 26
-- 27FIMPONG REGIANA2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 12"68 27
-- 28AMATO GAIA VINCENZA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 12"68 28
-- 29CORRA' ASYA2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 12"70 29
-- 30RICCI FEDERICA2004I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 12"74 30
-- 31BOIN GRETA2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 12"76 31
-- 32BORDON SOFIA2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 12"86 32
-- 33VALENTE LETIZIA2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 12"90 33
-- 34BERNASCONI FABIOLA2004I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 12"92 34
-- 35DAL BEN MIRIAM2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 12"96 35
-- 36STROZZIERI SILVIA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 13"04 36
-- 37LOI PAOLA2004A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 13"14 37
-- 38D'AGOSTINO ADRIANA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 13"14 38
-- 39FEDELE SARA2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 13"18 39
-- 40D'AMBROSIO VALENTINA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 13"20 40
-- 41ROSA ISABELLA2004I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 13"22 41
-- 42COLANGELO ELEONORA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 13"24 42
-- 43BADAWY JASMINE2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 13"28 43
-- 44TORBOLI GIORGIA V.2004I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 13"44 44
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1CHIERICHETTI GAIA2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 3'25"62 1
-- 2DEMASI ALESSIA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 3'32"24 2
-- 3ROBBIATI IRENE2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 3'32"36 3
-- 4FERRACINI EMMA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 3'44"54 4
-- 5ZANELLINI SARA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 3'46"02 5
-- 6LUONI GIULIA2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 3'47"68 6
-- 7BENECCHI BEATRICE2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 3'50"90 7
-- 8CREVANI VERONICA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 3'52"34 8
-- 9CASINI GIORGIA2004I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 3'53"18 9
-- 10SANFILIPPO TAB0 ALESSIA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 3'53"72 10
-- 11OLIVIERI GAIA2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 3'53"98 11
-- 12MARTINELLI AGNESE2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 3'54"18 12
-- 13MARTIGNONI CELESTE2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 3'56"38 13
-- 14DECIO DILETTA2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 3'56"40 14
-- 15BESIO VERONICA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 3'57"70 15
-- 16PREDARI SARA2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 3'59"04 16
-- 17DETTONI SOFIA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 4'03"22 17
-- 18SUSANETTO ANNA2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 4'03"26 18
-- 19PISCIOTTU VALENTINA2004L. DA VINCI AZZATE(VA) 4'05"88 19
-- 20CASTELLANELLI IRENE2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 4'06"08 20
-- 21MARCHESAN ELISA2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 4'08"64 21
-- 22GUIDALI MARTINA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 4'09"48 22
-- 23SCOTTON ALESSIA2004I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 4'10"04 23
-- 24LO SCHIAVO FRANCESCA2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 4'10"26 24
-- 25BATTISTON MATILDE2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 4'10"56 25
-- 26RABUFFETTI GAIA2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 4'12"70 26
-- 27KYSHKAN IVANNA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 4'13"42 27
-- 28CALETTI GIULIA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 4'13"50 28
-- 29GIOIA JESSICA2004A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 4'15"98 29
-- 30MONTI BEATRICE2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 4'18"54 30
-- 31MONESI GAIA2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 4'19"96 31
-- 32DOLCI ALICE2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 4'29"60 32
-- 33VICECONTI LETIZIA2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 4'34"66 33
-- 34FRANCESCUT CINZIA2004I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 4'40"50 34
-- 35COMODO CHIARA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 5'00"80 35
-- 36SPAGNUOLO ALESSIA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 5'02"46 36
-- 37ZANETTIN GIORGIA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 5'07"32 37
-- 38RIVA SARA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 5'07"50 38
-- 39DI CRESCENZO SONIA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 5'31"68 39
-- Rit.COSSU GIULIA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 0" 40
-- Rit.PERI ALICE2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 0" 40
> Classifica Finale 80 mt. OstacoliCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1DORZ MARTINA2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 13"40 1
-- 2BULLA BEATRICE2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 15"60 2
-- 3BELLOLI MATILDA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 15"86 3
-- 4SARR NICOL2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 16"08 4
-- 5BERTOLDI IRENE2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 16"24 5
-- 6VERONESE GIOGIA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 16"48 6
-- 7BARI EMMMA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 16"82 7
-- 8MAROSTEGAN CLAUDIA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 16"94 8
-- 9SCALMANI GIULIA MARIA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 17"04 9
-- 10ZOCCARATO MARTINA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 17"10 10
-- 11KHALDOUNE IMAN2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 17"12 11
-- 12BINDA CECILIA2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 17"12 12
-- 13PEDON MARGHERITA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 17"28 13
-- 14BAROZZI ILARIA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 17"54 14
-- 15MASCIOCCHI MARTINA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 17"56 15
-- 16DICORATO GAIA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 17"82 16
-- 17SOZZI FRANCESCA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 17"86 17
-- 18CRESPI CECILIA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 17"98 18
-- 19COVA CAIAZZO ROBERTA2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 18"04 19
-- 20COMINETTI CAROLINA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 18"08 20
-- 21STEFANI GIULIA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 18"16 21
-- 22BERNASCONI MARTINA2004L. DA VINCI AZZATE(VA) 18"18 22
-- 23GASPARINI SOFIA2004I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 18"44 23
-- 24BOTTURI GIORGIA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 18"50 24
-- 25MEAZZA CHIARA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 18"52 25
-- 26BRILLANTE ANGELA2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 18"72 26
-- 27MIRANDOLA ELISA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 18"84 27
-- 28OLIVIERO CHIARA2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 19"12 28
-- 29MAININI LARA2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 19"14 29
-- 30BELLINI ELISA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 19"34 30
-- 31PEZZUTI MARTINA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 19"38 31
-- 32DEMOLLI BEATRICE2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 19"38 32
-- 33ARENA LISA2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 19"48 33
-- 34NIKAJ SAMELA2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 19"82 34
-- 35BURZI CHIARA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 22"64 35
-- Rit.AZZIMONTI CHIARA2004SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 0" 36
-- SqlPORETTI VALERIA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 0" 36
-- SqlRADAELLI VITTORIA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 0" 36
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1X X 0JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 57"30 1
-- 2X X 0SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 58"14 2
-- 2X X 0I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 58"14 3
-- 4X X 0I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 58"32 4
-- 5X X 0I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 58"90 5
-- 6X X 0I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 59"18 6
-- 7X X 0I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 59"22 7
-- 8X X 0SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 59"42 8
-- 9X X2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 59"44 9
-- 10X X 0SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 1'00"08 10
-- 11X X 0I.C. GALILEI TRADATE(VA) 1'00"74 11
-- 12X X 0I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 1'00"80 12
-- 13X X 0L. DA VINCI AZZATE(VA) 1'00"82 13
-- 14X X 0SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 1'00"92 14
-- 15X X 0I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 1'01"04 15
-- 16X X 0A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 1'01"70 16
-- 17X X2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 1'01"76 17
-- 18X X2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 1'02"24 18
-- 19X X 0I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 1'02"48 19
-- 20X X2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 1'02"54 20
-- 21X X2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 1'02"58 21
-- 22X X2003I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 1'06"02 22
-- 23X X 0I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 1'07"08 23
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1ROBBIATI EVA2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 1.35 1 - 00 1
-- 1LATTUADA MAGDA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 1.35 1 - 00 2
-- 3FABRIS CAMILLA2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 1.35 1 - 02 3
-- 4MACCHI ALESSIA2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 1.30 1 - 00 4
-- 5FORESTI GIOGIA2004I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 1.30 1 - 02 5
-- 6MIRENZIO MARIKA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 1.30 2 - 01 6
-- 7BIELLI GIULIA2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 1.30 2 - 03 7
-- 8LIMIDO MARTA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 1.30 3 - 02 8
-- 9MAZZUCCHELLI ALESSANDRA2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 1.25 1 - 00 9
-- 10DE GALEAZZI CHIARA2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 1.25 1 - 01 10
-- 10MAGNI CHIARA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 1.25 1 - 01 11
-- 12COZZA FRANCESCA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 1.25 2 - 01 12
-- 13SGHAIER IBTHEL2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 1.25 2 - 03 13
-- 14BERNACCHI SERENA2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 1.25 3 - 02 14
-- 15SARTORE MARGHERITA2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 1.25 3 - 03 15
-- 16LONGHI AURORA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 1.25 3 - 05 16
-- 17FOLTRAN GIORGIA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 1.20 1 - 00 17
-- 17PIETROBONI ILARIA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 1.20 1 - 00 18
-- 19POZZI LUCREZIA2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 1.20 2 - 01 19
-- 19FRANCHI LUDOVICA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 1.20 2 - 01 20
-- 19OLIVERO GIORGIA2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 1.20 2 - 01 21
-- 22RADRIZZANI MARTA2004I.C. GALILEI TRADATE(VA) 1.10 1 - 00 22
-- 22JAAOUANI ASMAA2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 1.10 1 - 00 23
-- 22CREMONA CHIARA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 1.10 1 - 00 24
-- 22CIANELLI AZZZURRA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 1.10 1 - 00 25
-- 26BORTOLOZZO GIULIA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 1.10 2 - 01 26
-- 26GALLI MARTINA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 1.10 2 - 01 27
-- 26FACCHINETTI GRETA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 1.10 2 - 01 28
-- 26PICCOLO ALICE2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 1.10 2 - 01 29
-- 30CALABRESE VITTORIA2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 1.10 2 - 02 30
-- 30BONETTI CHIARA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 1.10 2 - 02 31
-- 32SERINO ARIANNA2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 1.10 3 - 03 32
-- 33LESINA MARTINEL ZOE2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 1.00 1 - 00 33
-- 33PECCHENINI MIRELLA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 1.00 1 - 00 34
-- 33CLERICI CAROLINA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 1.00 1 - 00 35
-- 33MULINARO NICOLE2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 1.00 1 - 00 36
-- 37MONZA CAMILLA2004I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 0 - 03 37
-- 37PANDOLFI CAROLINA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 0 - 03 38
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1CASTO LARA2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 4.10 -- 1
-- 2REBUSSI MATILDE2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 3.96 -- 2
-- 3DE FRANCO ALESSIA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 3.92 -- 3
-- 4QUAGLIO ELISA2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 3.90 -- 4
-- 5UGHETTA ERICA2004I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 3.86 -- 5
-- 6DE GIORGIO ILARIA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 3.82 -- 6
-- 7PEDRONI LUCREZIA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 3.72 3.64 7
-- 8MATTAVELLI CHIARA2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 3.72 3.60 8
-- 9CERUTTI LETIZIA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 3.72 3.58 9
-- 10MORGANTI DANIELA2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 3.70 -- 10
-- 11FERRARIO PETRA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 3.69 -- 11
-- 12BARBERO EMMA2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 3.62 -- 12
-- 13NIATTI MARGHERITA2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 3.60 -- 13
-- 14FARE' DENISE2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 3.57 -- 14
-- 15CAMPI GIULIA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 3.54 -- 15
-- 16GRAMBONE ELISA2004I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 3.52 -- 16
-- 17CASERTA ELEONORA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 3.43 -- 17
-- 18MORO FEDERICA2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 3.37 3.29 18
-- 19CARLESSO MATILDA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 3.37 3.26 19
-- 20MILANI REBECCA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 3.36 -- 20
-- 21MANGANO FABIOLA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 3.35 -- 21
-- 22BREGOLATO VIRGINIA2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 3.31 -- 22
-- 23VITALE GIORGIA2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 3.28 3.15 23
-- 24COLOMBO FEDERICA2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 3.28 3.09 24
-- 25GHILARDI ELISA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 3.27 -- 25
-- 26MASCHERONI LISA2004I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 3.20 3.14 26
-- 27PULACINI SOFIA2004SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 3.20 3.05 27
-- 28VUONO MARTINA2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 3.17 -- 28
-- 29MARTIGNONI BEATRICE2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 3.15 -- 29
-- 30NALE GRETA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 3.10 -- 30
-- 31PETREA ERIKA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 3.07 3.03 31
-- 32GRIMOLDI CHIARA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 3.07 3.00 32
-- 33PALACIOS ALICE2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 3.04 -- 33
-- 34GAGLIANI PAOLA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 3.02 -- 34
-- 35FRISON ELISA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 3.00 -- 35
-- 36BRACCIA ALICE2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 2.99 -- 36
-- 37NOBILI CHIARA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 2.97 -- 37
-- 38DI SARIO ALESSIA2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 2.82 -- 38
-- 39RIPAMONTI MARTINA2004A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 2.78 -- 39
-- 40MONDINI LUDOVICA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 2.70 -- 40
-- 41SCARPA DESIREE2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 2.55 -- 41
-- 42PARRINO SHARON2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 2.46 -- 42
-- 43TREVISAN FRANCESCA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 2.41 -- 43
-- 44GUAGLIANONE MARTA2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 2.40 -- 44
-- 45GARZONIO VITTORIA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 2.26 -- 45
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 3Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1COMODO CHIARA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 8.59 -- 1
-- 2BORTOLATO GIORGIA2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 8.47 -- 2
-- 3MONDIA LIDIA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 8.06 -- 3
-- 4FRANCHI AURORA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 7.76 -- 4
-- 5COSIMATO MARTINA2003I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 7.51 -- 5
-- 6DAVERIO TSION2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 7.47 -- 6
-- 7MAI ELISA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 7.40 -- 7
-- 8CATTORETTI CARLA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 7.33 -- 8
-- 9BUZZETTI CAMILLA2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 7.23 7.13 9
-- 10ANTONAZZI NICOLE2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 7.23 7.05 10
-- 11DONZELLI GAIA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 7.22 -- 11
-- 12GIACCHINO ALICE2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 7.20 -- 12
-- 13BANFI SOFIA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 7.16 -- 13
-- 14MINOTTI MICAELA2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 7.01 -- 14
-- 15TOVAGLIERI CAMILLA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 6.99 -- 15
-- 16NICHETTI ELISA2004I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 6.98 -- 16
-- 17MORO ERIKA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 6.87 -- 17
-- 18CARBONE ALESSIA ANGELA2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 6.86 -- 18
-- 19GORDA ZOE2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 6.80 -- 19
-- 20ROMA MARTINA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 6.75 -- 20
-- 21DELL'ISOLA GIULIA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 6.71 -- 21
-- 22GINEX ELISA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 6.64 -- 22
-- 23DIMITRI VERONICA2004I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 6.63 -- 23
-- 24DENINNO MICHELA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 6.62 -- 24
-- 25BONORA ILARIA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 6.49 -- 25
-- 26SANA ILARIA2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 6.44 -- 26
-- 27MATTEINI FRANCESCA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 6.41 -- 27
-- 28ROSSI ILARIA2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 6.31 -- 28
-- 29FERRARETTO MARTA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 6.27 -- 29
-- 30BOMBELLI MICAELA2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 6.25 -- 30
-- 31STEFANONI CHIARA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 6.23 -- 31
-- 32GIANI MARGHERITA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 6.09 -- 32
-- 33GIROLA ALESSIA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 5.79 -- 33
-- 34GUIDA NOEMI2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 5.75 -- 34
-- 35PARRELLI MARINA2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 5.71 -- 35
-- 36BOLLINI AURORA2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 5.63 -- 36
-- 37ZONI AURORA2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 5.30 5.22 37
-- 38CARIA ELISA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 5.30 5.07 38
-- 39SPREAFICO SARA2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 4.99 -- 39
-- 40RUSSO TIZIANA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 4.82 -- 40
-- 41MELE ALESSIA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 4.55 -- 41
> Classifica Finale VortexCategoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1PONTI LISA MICHELLE2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA)43.62 -- 1
-- 2PIOVESAN MATILDE2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA)42.28 -- 2
-- 3SAJEVA IRENE2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA)40.64 -- 3
-- 4PASINATO ALESSIA2004I.C. CLERICI GERENZANO(VA)39.73 -- 4
-- 5BREGU SONIA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA)39.57 38.79 5
-- 6MASCIA SERENELLA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA)39.03 -- 6
-- 7CANAVESI GIADA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA)37.82 -- 7
-- 8MILAN GIULIA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA)37.60 -- 8
-- 9TENCONI CAMILLA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA)37.50 -- 9
-- 10ZECH NADINE2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA)36.40 -- 10
-- 11PIATTI SARA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA)35.24 34.84 11
-- 12RIHAN CORINNE2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA)35.19 -- 12
-- 13BENECCHI ANGELICA2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA)34.46 -- 13
-- 14MALI MELISSA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA)34.07 -- 14
-- 15BIANCO ARIANNA2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA)34.06 -- 15
-- 16BONAFIN MARTINA2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA)33.80 -- 16
-- 17PALEARI SARA2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA)33.50 -- 17
-- 18ORLANDI REBECCA2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA)32.60 -- 18
-- 19AMBROSETTI ALICE2003L. DA VINCI AZZATE(VA)32.15 -- 19
-- 20SERRA CAMILLA2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA)31.99 -- 20
-- 21ORSENIGO VALERIA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA)31.76 -- 21
-- 22CALZAVARA REBECCA2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA)31.42 -- 22
-- 23DEL PIO EMMA2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA)31.39 -- 23
-- 24MACCHI ASIA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA)31.07 -- 24
-- 25TROVO' SOFIA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA)30.99 -- 25
-- 26MICUCCI DESIREE2004A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA)30.04 -- 26
-- 27BAROLI GAIA2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA)29.96 -- 27
-- 28ROMANI ALESSANDRA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA)29.37 -- 28
-- 29BALDO PATRIZIA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA)27.96 -- 29
-- 30MARCHETTA LORENA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA)27.52 -- 30
-- 31KAHIA IKRAM2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA)27.13 -- 31
-- 32ORTOLANO MARTINA2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA)26.79 -- 32
-- 33FRACCAVENTO SOFIA2003L. DA VINCI AZZATE(VA)26.48 -- 33
-- 34CAVERZASCHI DENISE2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA)26.45 -- 34
-- 35TONIOLO FRANCESCA2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA)25.14 -- 35
-- 36AGAPE ALESSANDRA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA)24.69 -- 36
-- 37BROGGI GIULIA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA)24.54 -- 37
-- 38MARZIO SILVIA2004I.C. CLERICI GERENZANO(VA)21.37 -- 38
-- 39RAMPINI SARA2004I.C. DA VINCI SARONNO(VA)20.45 -- 39
-- 40BELLIN ELENA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA)19.34 -- 40
-- 41BEIA ALESSIA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA)19.33 -- 41
-- 42ALLEGRINO MARTINA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA)18.38 -- 42
-- 43MANTOVAN GIULIA2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA)12.08 -- 43
> Classifica Finale Marcia Km, 2Categoria Cadette
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1SUMMA CAMILLA2004I.C. GALILEI TRADATE(VA) 7'04"68Ind.
-- 2CERMESONI SAMUELA2004I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 7'15"62Ind.
-- 3ZANETTIN GIULIA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 7'28"54Ind.
-- 4GASPARINETTI HANA2004I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 7'35"16Ind.
-- 5LEGNANI VIOLA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 8'18"66Ind.
-- 6PESSINA EMANUELA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 8'19"36Ind.
-- 7CIMIRRO SERENA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 8'48"12Ind.
-- 8KHANKHAN JULY2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA)11'23"47Ind.


CATEGORIA CADETTI
> Classifica Finale 80 mt. PianiCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1DIVO TOMMASO2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 09"88 1
-- 2VICECONTI MARIO2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 10"16 2
-- 3TRIACCA LORENZO2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 10"42 3
-- 4MEMMI SOKMEAN2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 10"50 4
-- 4MANCINI FEDERICO2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 10"50 5
-- 6ZUCCHETTI DAVIDE2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 10"52 6
-- 7BOGGIO GIACOMO2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 10"56 7
-- 8CAMPANELLA SIMONE2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 10"58 8
-- 9MELFI MATTEO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 10"60 9
-- 10ADAMO ROBERTO2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 10"64 10
-- 11FERRARIO ANDREA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 10"68 11
-- 12DE MARZIO FRANCO2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 10"70 12
-- 13MENZAGO FILIPPO2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 10"82 13
-- 14TURRI GABRIELE2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 10"86 14
-- 15ARENA CHRISTIAN2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 10"94 15
-- 16LAURIA STEFANO2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 10"98 16
-- 17CAPACI ANDREA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 11"00 17
-- 18MIETTO RICCARDO2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 11"14 18
-- 19CREPALDI LUCA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 11"16 19
-- 20JUDUC FLORIN A.2003I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 11"16 20
-- 21TOGNI FILIBERTO2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 11"18 21
-- 22NDOYE CHEIKH2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 11"20 22
-- 23MUNARI GIOVANNI2004I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 11"22 23
-- 24ORLANDI ANDREA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 11"22 24
-- 25CASERTA MATTIA2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 11"24 25
-- 26CASTANO SAMUELE2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 11"26 26
-- 27PUSCEDDU MATTEO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 11"28 27
-- 28MARTIGNONI THOMAS2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 11"32 28
-- 29BOMBELLI MATTIA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 11"42 29
-- 30CARIA EMANUELE2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 11"44 30
-- 31VETTORI LORENZO2004SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 11"48 31
-- 31GNAGNE SEDRICK2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 11"48 32
-- 33VIRARDI VINCENZO2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 11"50 33
-- 34FEROLI GABRIELE2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 11"50 34
-- 35GHIRINGHELLI SIMONE2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 11"54 35
-- 36FORESE JACOPO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 11"56 36
-- 37SPOTO GABRIELE2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 11"78 37
-- 38D'AGOSTINI NICOLO'2004I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 12"02 38
-- 39TOSCANO RICCARDO2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 12"32 39
-- 40TONIOLI MAURO2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 12"38 40
-- 41ROSSETTI DANIELE2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 12"40 41
-- 42YOUSSI ZAKARIA2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 13"02 42
-- 43ZANZI LUCA2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 13"50 43
> Classifica Finale 1000 metriCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1CASTELLI FRANCESCO2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 3'06"08 1
-- 2SOARDI MATTEO2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 3'07"40 2
-- 3BRUSA EDOARDO2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 3'11"40 3
-- 4MALNATI MATTEO2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 3'12"24 4
-- 5BOLZONI TRISTAN2003I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 3'12"40 5
-- 6JAMOUI HAMED2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 3'12"68 6
-- 7ZICCARDI ANDREA2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 3'12"92 7
-- 8RIPAMONTI TOMMASO2004SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 3'14"50 8
-- 9MAGANEO MICHELE2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 3'14"86 9
-- 10TRIBINI MICHAEL2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 3'19"26 10
-- 11CANALE DANIELE2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 3'19"32 11
-- 12CANTISANI MATTEO2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 3'19"52 12
-- 13MENGATO GIUSEPPE2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 3'19"54 13
-- 14DI CANDIA SIMONE2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 3'20"92 14
-- 15FALAMISCHIA MICHELE2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 3'22"78 15
-- 16FERRARO LORENZO2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 3'22"82 16
-- 17PRIORI ELIA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 3'24"30 17
-- 18ORIO PIETRO2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 3'24"74 18
-- 19PERON FRANCESCO2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 3'25"50 19
-- 20LARRONE LORENZO2004I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 3'29"84 20
-- 21CARABELLI FEDERICO2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 3'31"48 21
-- 22CASTALDO MIRKO2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 3'33"92 22
-- 23FILIPPO COLLI2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 3'34"40 23
-- 24SALVATO NICOLO2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 3'35"32 24
-- 25SOZZI MARCO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 3'35"70 25
-- 26BELLINI STEFANO2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 3'36"36 26
-- 27ARIOLI MATTEO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 3'36"72 27
-- 28EL MALLOUKI HAITAM2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 3'37"00 28
-- 29OLDRINI FILIPPO2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 3'38"24 29
-- 30LODI FRANCESCO2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 3'43"12 30
-- 31NAHAL MARWANE2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 3'44"32 31
-- 32ROCCHETTO GIACOMO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 3'46"42 32
-- 33BARDELLI MARCO RUBENS2004L. DA VINCI AZZATE(VA) 3'47"42 33
-- 34CARPENE LORENZO2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 3'48"12 34
-- 35GORGOGLIONE ANDREA2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 3'49"68 35
-- 36CALBI VINCENZO2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 3'50"16 36
-- 37RACO EMANUEL2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 3'55"36 37
-- 38ESPOSITO GIOELE2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 3'58"06 38
-- 39MELIS GABRIELE2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 3'58"46 39
-- 40ACCLAVIO VITO2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 4'12"58 40
-- Rit.RAMBALDO LUCA2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 0" 41
-- Rit.LAMIRI AHMED2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 0" 41
-- Rit.EL OUAHIDI AMIN2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 0" 41
-- Rit.RE ZACCARIA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 0" 41
-- Rit.BOTTINI NICOLO'2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 0" 41
> Classifica Finale 80 mt. OstacoliCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1BRUNO RICCARDO2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 13"78 1
-- 2GATTI FEDERICO2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 14"06 2
-- 3NOTARARIGO SAAMUELE2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 14"14 3
-- 4GALMARINI JACOPO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 14"48 4
-- 5TANCREDI EMANUELE2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 14"50 5
-- 5CIBIN DAVIDE2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 14"50 6
-- 7CARUGATI ALESSANDRO2004I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 14"52 7
-- 8PRIMICERI FABIO2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 14"54 8
-- 9PONTI LUCA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 14"64 9
-- 10TROISI ALBERTO2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 14"78 10
-- 11RESTELLI MATTEO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 14"80 11
-- 12POZZI OSCAR2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 14"88 12
-- 13GASPAROLI TOMMASO2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 14"92 13
-- 14KAHRI MOHAMMED AMIN2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 15"00 14
-- 15FARE' MARCO2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 15"02 15
-- 16CORTONA OSCAR2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 15"10 16
-- 17ARIENTI LUCA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 15"20 17
-- 18GALLO GABRIELE2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 15"26 18
-- 19BERTOLDO ANDREA2003I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 15"42 19
-- 20CRUGNOLA GIACOMO2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 15"84 20
-- 20RISTAGNO MATTEO FILIPPO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 15"84 21
-- 22CASTIGLIONI MIRKO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 16"02 22
-- 23ARIOLI STEFANO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 16"12 23
-- 24CASSANELLI ANDREA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 16"30 24
-- 25CASTELLI ANDREA2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 16"56 25
-- 26BONAFE' ROMEO2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 16"82 26
-- 27ROCCO ALESSANDRO2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 17"02 27
-- 28MARCHIORATO GIORGIO2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 17"78 28
-- 29BELBUSTI EDOARDO2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 17"84 29
-- 30BARATELLI NICOLO'2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 18"10 30
-- 31CIOBANU CRISTIAN2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 18"22 31
-- 32SPANO' CHRISTIAN2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 18"68 32
-- 33BUFFA RICCARDO2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 22"20 33
-- 34CASAROTTO MARTINO2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 22"28 34
-- Rit.MARRAPODI FRANCESCO2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 0" 35
> Classifica Finale Staffetta 4 x 100Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1X X 0SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 52"40 1
-- 2X X 0SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 52"48 2
-- 3X X2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 52"62 3
-- 4X X 0L. DA VINCI AZZATE(VA) 52"94 4
-- 5X X 0I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 53"02 5
-- 6X X 0I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 53"18 6
-- 7X X2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 53"20 7
-- 8X X2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 53"40 8
-- 9X X 0SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 53"50 9
-- 10X X 0I.C. GALILEI TRADATE(VA) 53"72 10
-- 11X X 0I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 54"02 11
-- 11X X 0SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 54"02 12
-- 13X X 0I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 54"18 13
-- 14X X 0JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 54"18 14
-- 15X X 0I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 55"18 15
-- 16X X2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 55"86 16
-- 17X X 0I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 56"22 17
-- 18X X 0I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 56"80 18
-- 19X X 0A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 57"00 19
-- 20X X 0I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 57"38 20
-- 21X X 0I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 59"30 21
-- 22X X2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 59"52 22
-- 23X X2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 59"96 23
> Classifica Finale Salto in AltoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.P.- F.Punti
-- 1BAZZA LEONARDO2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 1.63 1 - 00 1
-- 2BASSO MARCO2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 1.51 1 - 00 2
-- 3COLI KEVIN2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 1.51 1 - 01 3
-- 4EGHAGHE JEREMIAH2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 1.51 1 - 04 4
-- 5CARDANI GIORGIO2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 1.51 2 - 04 5
-- 6CERIANI LORENZO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 1.51 3 - 02 6
-- 7MARTINO VIRGILIO2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 1.51 3 - 03 7
-- 8GUZMAN JHON2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 1.48 3 - 04 8
-- 8TRECCHI FRANCESCO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 1.48 3 - 04 9
-- 10PERTILE FRANCESCO2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 1.45 1 - 01 10
-- 11AGYEI WILLY2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 1.45 2 - 03 11
-- 12LUZZI SEBASTIAN2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 1.45 3 - 02 12
-- 13RIZZON MARCO2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 1.40 1 - 00 13
-- 13LAVIA MATTIA2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 1.40 1 - 00 14
-- 15MORETTI PIETRO2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 1.40 1 - 02 15
-- 15CRESPI DAVIDE2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 1.40 1 - 02 16
-- 17ROVERA RICCARDO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 1.40 2 - 03 17
-- 18PANAROTTO ALESSANDRO2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 1.40 3 - 02 18
-- 18MAIUOLO MANUEL2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 1.40 3 - 02 19
-- 20AMBROSANIO SAMUELE2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 1.40 3 - 03 20
-- 21FERRARO MATTEO2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 1.35 1 - 00 21
-- 22MACCHI LORENZO2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 1.35 2 - 01 22
-- 23ARMIRAGLIO RICCARDO2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 1.35 2 - 02 23
-- 24BENEDETTI DAVIDE2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 1.35 3 - 02 24
-- 25RIZZO GABRIELE2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 1.35 3 - 03 25
-- 26FUMAGALLI ALEX2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 1.30 1 - 00 26
-- 26MIALI LUCA2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 1.30 1 - 00 27
-- 28VANERIO ANDREA2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 1.30 2 - 01 28
-- 28DI GIACOMO FEDERICO2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 1.30 2 - 01 29
-- 28LEONI DIMITRIJ2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 1.30 2 - 01 30
-- 31GALLONE MARLON2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 1.30 3 - 02 31
-- 32CARTEMI DAVIDE2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 1.30 3 - 03 32
-- 33FLAMINI LORENZO2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 1.20 1 - 00 33
-- 33CAPPELLETTO RICCARDO2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 1.20 1 - 00 34
-- 33TARIQ HAMAD2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 1.20 1 - 00 35
-- 36ORSENIGO LUCA EMANUELE2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 1.20 3 - 02 36
-- 36KHACHIA OMAR2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 1.20 3 - 02 37
-- 38IQBAL MUZAMEL2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 1.10 1 - 00 38
> Classifica Finale Salto in LungoCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1FRANCHINI LORENZO2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 4.92 -- 1
-- 2NOCI VALENTIN2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 4.70 -- 2
-- 3GALFRASCOLI SIMONE2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 4.68 -- 3
-- 4BEN HAI MHEDI2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 4.61 -- 4
-- 5BRUNO ELIA2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 4.48 -- 5
-- 6SAVELLI FEDERICO2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 4.44 -- 6
-- 7MUSSO FEDERICO2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 4.41 -- 7
-- 8PEPI GIULIO2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 4.34 4.25 8
-- 9XHAFA KRISTIAN2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 4.34 4.21 9
-- 10GALLI JACOPO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 4.32 -- 10
-- 11BASSO MATTEO2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 4.28 4.07 11
-- 12STEVIC VELJKO2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 4.28 3.84 12
-- 13TAVELLA SAMUELE2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 4.27 -- 13
-- 14MAESTRANZI THOMAS2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 4.19 -- 14
-- 15VISMARA BINAGHI MATTEO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 4.16 -- 15
-- 16FIORIO FRANCESCO2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 4.15 -- 16
-- 17DELLA FRATTINA ALESSANDRO2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 4.14 -- 17
-- 18BRENA ALESSANDRO2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 4.13 -- 18
-- 19BOSSI EMANUELE2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 4.11 -- 19
-- 20CODARI DAVIDE2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 4.05 -- 20
-- 21COLBERTALDO LORENZO2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 4.04 -- 21
-- 22CONTESSI FEDERICO2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 4.00 -- 22
-- 23TESSER MATTIA2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 3.90 -- 23
-- 24GALLI GABRIELE2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 3.89 -- 24
-- 25TARTARO ANDREA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 3.88 -- 25
-- 26ZAMAGNA ALESSANDRO2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 3.83 -- 26
-- 27MARTEGANI NICOLO'2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 3.80 -- 27
-- 28COLOT YANNICK2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 3.75 -- 28
-- 29CATALDI LORENZO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 3.73 -- 29
-- 30SIMONDI PAOLO2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 3.72 -- 30
-- 31MEGGETTO ALESSANDRO2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 3.68 -- 31
-- 32CASTI ALESSANDRO2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 3.61 -- 32
-- 33BRENNA LUCA2004I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 3.58 -- 33
-- 34MARCHIORATO FILIPPO2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 3.57 -- 34
-- 35GIPPINI LORENZO2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 3.53 -- 35
-- 36THIAM LAMINE2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 3.52 -- 36
-- 37MELIS GIACOMO2004SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 3.49 3.44 37
-- 38BABUS GABRIELE2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 3.49 3.33 38
-- 39BUTTI TOMMASO2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 3.48 -- 39
-- 40CASTANO MATTEO2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 3.44 -- 40
-- 41BIRATTONI SERGHEY2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 3.43 -- 41
> Classifica Finale Getto del Peso Kg. 4Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1MERIGO ANDREA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA)10.35 -- 1
-- 2GJIKOLA FLAVIO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA)10.16 -- 2
-- 3BAXANEAN GHEORGHE2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 9.88 -- 3
-- 4CORBO MATTIA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) 9.62 -- 4
-- 5DOMINIONI PIETRO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 9.45 -- 5
-- 6NAVA LORENZO2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 9.22 -- 6
-- 7TANCREDI GIACOMO2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 9.18 -- 7
-- 8DE MARZIO FRANCESCO2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 9.07 -- 8
-- 9ZAROLI CARLO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA) 8.74 -- 9
-- 10MARELLI MATTEO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 8.71 -- 10
-- 11LEVATI MATTIA2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 8.67 -- 11
-- 12MANARIN NIKOLAS2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA) 8.66 -- 12
-- 13COLOMBINI DAVIDE2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 8.57 -- 13
-- 14BANI MATTEO2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 8.45 -- 14
-- 15CIUFFREDA GABRIEL2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 8.30 -- 15
-- 16FRANCESCON DAVIDE2004I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA) 8.17 -- 16
-- 17RISO ALESSANDRO2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 8.16 8.16 17
-- 18ORLANDO GABRIELE2003I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA) 8.16 7.23 18
-- 19ZINGARIELLO ROBERTO2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 8.12 -- 19
-- 20BALLERIO MARTINO2003L. DA VINCI AZZATE(VA) 7.89 -- 20
-- 21TESSARI LUCA2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA) 7.84 -- 21
-- 22ROSCIANO FRANCESCO2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 7.77 -- 22
-- 23TRIVELLATO LIAM2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 7.76 -- 23
-- 24DARIO DIMITRI2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 7.72 -- 24
-- 25MIGLIAVACCA DANIELE2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 7.69 -- 25
-- 26SPROCATI FEDERICO2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 7.65 -- 26
-- 27PACELLI JACOPO2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 7.40 -- 27
-- 28FRANCOMACARO ANDREA2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA) 7.37 -- 28
-- 29RONDENA MATTIA2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 7.30 -- 29
-- 30STERCHELE RICCARDO2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA) 7.29 -- 30
-- 31ARIAS WANDER2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 7.27 -- 31
-- 32AGUI EDOUARD CRISTOP2004I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 7.26 -- 32
-- 33D'ANDREA LUCA2004L. DA VINCI AZZATE(VA) 7.20 6.98 33
-- 34PIACENZA LUCA2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 7.20 6.74 34
-- 35CALLEGARIN RICCARDO2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA) 7.09 -- 35
-- 36SOTTOCORNO FEDERICO2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA) 6.94 -- 36
-- 37ILGOV VOLODY2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 6.90 -- 37
-- 38SALINAS FREDDY2003I.C. DE AMICIS GALL GALLARATE(VA) 6.22 -- 38
-- 39DENTI FEDERICO2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 5.69 -- 39
-- 40GRISETTI LUCA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA) 5.59 -- 40
-- 41MORETTO MARCO2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA) 5.46 -- 41
-- 42PERFETTI ENRTICO2004IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA) 5.28 -- 42
-- 43MAGLI FRANCESCO2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA) 4.93 -- 43
-- 44GUASI UMER2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA) 4.43 -- 44
> Classifica Finale VortexCategoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvMis.II Mis.Punti
-- 1SALVATI IVAN2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA)64.36 -- 1
-- 2DI BELLA EMANUELA2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA)60.50 -- 2
-- 3SALIS GIACOMO2003SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA)55.39 -- 3
-- 4DOMINIONI STEFANO2003I.C. GALILEI TRADATE(VA)53.90 -- 4
-- 5GRECO ALESSANDRO2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA)53.50 -- 5
-- 6RIVA MATTIA2004I.C. MANZONI UBOLDO(VA)52.52 -- 6
-- 7DI PANCRAZIO PAOLO2003I.C. DANTE - ORLANDI CASSANO MAGNAGO(VA)51.55 -- 7
-- 8ZURKIC ANDRIJA2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA)49.62 -- 8
-- 9RAINERI KIRAN2003I.C. GALILEI TRADATE(VA)49.26 -- 9
-- 10CATTANEO FEDERICO2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA)49.14 -- 10
-- 11LACALENDOLA NICHOLAS2003I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA)48.31 -- 11
-- 12MACCIONE ANDREA2003I.C. CLERICI GERENZANO(VA)48.01 -- 12
-- 13DOATI JACOPO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA)47.75 -- 13
-- 14ALBANINI GERMANO2003I.C. D'ACQUISTO LONATE CEPPINO(VA)47.25 -- 14
-- 15TUFA ARBI2003I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA)45.87 -- 15
-- 16POMPONIO ANDREA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA)45.43 -- 16
-- 17CROCCO MICHELE2003I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA)45.31 -- 17
-- 18TASSONE SAMUEL2003JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA)45.20 -- 18
-- 19DELLA MORETTA OMAR2004I.C. CASTIGLIONE OLONA(VA)44.37 -- 19
-- 20DE MICHELE FABIO2004I.C. GALVALIGI SOLBIATE ARNO(VA)44.02 -- 20
-- 21GARCIA ROSSI IAGO2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA)43.60 -- 21
-- 22PIGOZZI LEONARDO2003SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA)43.31 -- 22
-- 23MOTTA GIACOMO2003MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA)43.27 -- 23
-- 24FIN CLAUDIO2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA)42.71 -- 24
-- 25AIELLO MANUEL2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA)42.23 -- 25
-- 26AFZAL SHEHRYAR2004E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA)42.03 -- 26
-- 27GHIRIMOLDI MATTEO2003L. DA VINCI AZZATE(VA)41.61 -- 27
-- 28BATTAGLIA CRISTIAN2003I.C. DA VINCI SARONNO(VA)40.96 -- 28
-- 29ROVEDATTI ALESSANDRO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA)40.30 -- 29
-- 30MURARIU MARIAN2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA)40.22 -- 30
-- 31TRANE DAVIDE2003I.C. E. DE AMICIS CASTRONNO(VA)40.09 -- 31
-- 32MONTI ANDREA2003SMS DON MILANI VERGIATE(VA)38.77 -- 32
-- 33MUSIU LUCA2003L. DA VINCI AZZATE(VA)38.73 -- 33
-- 34GIANI GIORGIO2003E. FERMI CAVARIA CON PREMEZZO(VA)37.93 -- 34
-- 35PAROLA EDOARDO2003I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA)37.84 -- 35
-- 36LATTUADA FRANCESO2004JERAGO CON ORAGO JERAGO CON ORAGO(VA)36.23 -- 36
-- 37DOTTA JACOPO2004I.C. DA VINCI SOMMA LOMBARDO(VA)35.83 -- 37
-- 38MARINHO ERICK2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA)34.47 -- 38
-- 39FONSATO MATTEO2004A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA)33.60 -- 39
-- 40ZUCCHI LORENZO2003A. TOSCANINI CASORATE SEMPIONE(VA)32.27 -- 40
-- 41CASSINELLI MATTIA2003SCHWEITZER-CRESPI BUSTO ARSIZIO(VA)31.86 -- 41
-- 42NUCIFORA MATTIA2004A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA)29.45 -- 42
-- 43MAFFEIS MATTIA2003IC ALBIZZATE ALBIZZATE(VA)21.40 -- 43
> Classifica Finale Marcia Km. 2Categoria Cadetti
-Cl.Nome AtletaData n.Scuola e Comune di AppartenenzaPvRis.Punti
-- 1RADICI CARLO2004SM CARDANO-LEGA GALLARATE(VA) 6'39"58Ind.
-- 2ZAFFARONI RICCARDO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 6'43"10Ind.
-- 3TELAZZI DAVIDE2004I.C. DA VINCI SARONNO(VA) 6'58"08Ind.
-- 4FABRIS DANIELE2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 7'33"64Ind.
-- 5NIGRO DARIO2004MILITI - BASCAPE' SARONNO(VA) 7'37"74Ind.
-- 6MICULI MATTEO2003I.C. MANZONI UBOLDO(VA) 7'38"60Ind.
-- 7SPEZIANI CARLO2004I.C. CARDUCCI GAVIRATE(VA) 9'39"10Ind.
-- SqlANDRIULO ANDREA2003A.MANZONI LAVENA PONTE TRESA(VA) 0" Ind.
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web